Здравствуйте меня и троих несавершеннолетних моих детей не пускабт жить по месту прописки куда обратиться
, Олеся, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Олеся!
По общему правилу граждане имеют право проживать по месту своей постоянной или временной регистрации, поэтому, если вы зарегистрированы в этой квартире, то имеете право там проживать, если вас не впускают в квартиру, можете вызвать полицию и показать паспорт с регистрацией и вам помогут вселиться в административном порядке.