Самое лучшие что я могу попросить у суда?
здравствуйте
В копии искового заявления которое я получил, указан адрес суда неподходящий по территориальной подсудности.
Как я понимаю истец исправил адрес и место подачи, а в суд он предоставил документ об отправлении искового заявления с неправильным адресом суда, потому что других получений у меня не было.
Суд принял к рассмотрению иск и прислал приглашение на "беседу" к которой я не готов.
самое лучшие что я могу попросить у суда?
(отказ в иске, перенос заседания, предоставление копии искового заявления)