Самое лучшие что я могу попросить у суда?

здравствуйте

В копии искового заявления которое я получил, указан адрес суда неподходящий по территориальной подсудности.

Как я понимаю истец исправил адрес и место подачи, а в суд он предоставил документ об отправлении искового заявления с неправильным адресом суда, потому что других получений у меня не было.

Суд принял к рассмотрению иск и прислал приглашение на "беседу" к которой я не готов.

самое лучшие что я могу попросить у суда?

(отказ в иске, перенос заседания, предоставление копии искового заявления)

, сергей, г. Курск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Да, как бы в праве прибыть в суд подав заявление об ознакомлении с материалами дела в соответствии стать 35 ГПК и просьбой суду отложить заседание, предоставив время на подготовку отзыва в порядке части 2 статьи 149 ГПК.

Учитывая, что болту получилась спокойнеед добросовестное поведение истца, следует иметь ввиду, что в копии иска, которую вы получили, может быть указана, в целом, недостоверная информация.

Поэтому следует ознакомиться с полными материалами дела или хотя бы с содержанием иска который предоставлен истцом в суд.