СВО списали категории В красная печать, если выплаты и какие
, Роберт, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас было ранение? Получили президентскую выплату (3 млн руб)?
Если установлена инвалидность либо ее установят в течение 1 года после увольнения, можно получить страховку по закону 52-фз.
При выслуге до 20 лет вам выплатят 2 оклада, от 20 лет и более — 7 окладов. Если в период службы были госнаграды от президента — еще +1 оклад.
Остальные выплаты предусмотрены только при увольнении по категории Д (военная травма).