Как можно сделать чтобы не посадили, от меня забеременела девушка она говорила что ей 16 а потом оказалось что 12 а я парень и мне 20 лет Можем мы расписаться
Как можно сделать чтобы не посадили , от меня забеременела девушка она говорила что ей 16 а потом оказалось что 12 а я парень и мне 20 лет
Можем мы расписаться
Здравствуйте брак при наличии беременности, как уважительной причины возможно заключить в день подачи заявления, вам надо обратиться в Засгс
См
СК РФ Статья 11
Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления в орган записи актов гражданского состояния в дату и во время, которые определены лицами, вступающими в брак, при подаче ими заявления о заключении брака.
(в ред. Федерального закона от 03.08.2018 N 319-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца со дня подачи заявления о заключении брака.
(см. текст в предыдущей редакции)
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Здравствуйте!
Как можно сделать чтобы не посадили, от меня забеременела девушка она говорила что ей 16 а потом оказалось что 12 а я парень и мне 20 лет
Все же, я считаю, что может наступить уголовная ответственность. И вероятность очень высока. Многое зависит от обстоятельств.
Вам нужен хороший платный адвокат