Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашение судимости

лицо было осуждено за тяжкое преступление. Судимость должна быть погашена через 6 лет, то есть 08.06.2013 года.

(без учета Федерального закона от 23.07.2013 N 218-ФЗ). В день погашения судимости 08.06.2013 года лицо совершает преступление. Учитывается ли рецидив?

28 Апреля 2014, 12:29, вопрос №438355 МАКСИМ, г. Киров

Уточнение клиента

денег для оплаты нет

28 Апреля 2014, 12:31
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Афанасьев Александр

    максим, последний день погашения судимости заканчивается в 24 часа. Судимость не погашена, имеет место рецидив преступления

    28 Апреля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats