Гражданин Российской Федераций без определенного места жительства обратился фирму для трудоустройства

гражданин Российской Федераций без определенного места жительства обратился фирму для трудоустройства. Возьмут его на работу?

, алина, г. Тюмень

Здравствуйте, Алина.

1. Свобода передвижения.

2. Отказ только по деловым и профессиональным качествам.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.