Здравствуйте подписал в полиции в пьяном состоянии согласия на сво контрант, что дальше я не понимаю мне должны сообщить же как то когда придти военкомат или на медкамиссию

Здравствуйте подписал в полиции в пьяном состоянии согласия на сво контрант , что дальше я не понимаю мне должны сообщить же как то когда придти военкомат или на медкамиссию

Уточнение от клиента
Подписан не по месту жительства а в другом городе
, Виталий Юрьевич Данилов, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат

Виталий Юрьевич Данилов
Клиент, г. Москва
В какой я подписывал не по месту жительства

В принципе, в сложившейся ситуации Вы можете обратиться в любой военкомат.