Или оформить документы без работодателя?
Добрый день,
Мы в браке, работаем в одном месте. Через 2 месяца родится ребёнок.
Нужно скрыть факт рождения ребенка и нашей связи. Но для оформления всех пособий требуется свидетельство о рождении со всеми данными.
Как можно обойти этот момент ?
Или не вписывать отца. Или оформить документы без работодателя?
, Марина, г. Ярославль
Денис Власков
Здравствуйте. А в чем проблема? Почему Вы не хотите чтобы работодатель знал, ведь Вы в официальном браке?
С, уважением
Есть ряд причин, по которым это может помешать будущему в этой компании