Ук компания Единение.Кингисепп.В доме собственная котельная.Часто нет воды по причине плозого обслуживания
Ук компания Единение .Кингисепп.В доме собственная котельная .Часто нет воды по причине плозого обслуживания котла .Работа на резервном котле при загубленом основном.дом 10 этажей два лифта в падике.Грузовой не работает уже пол года .Заявки и звонки не помогают,вроде как есть обслуживающая компания.Желание провести аудит по работе в области обслуживания технического оборудования!!!
Добрый вечер! Как бы странно это не звучало, но в Вашей ситуации я рекомендовал бы обратиться по данному вопросу в Следственный комитет РФ — практика данного органа в последние пару лет ориентирована на решение подобного рода вопросов.
Александр Михайлович!
Если собственники жилых помещений в доме не готовы сами решать спор с управляющей компанией в судебном порядке согласно условиям договора на управление, который заключён собственниками, они могут обратиться в жилищную инспекцию с жалобой для проверки действий управляющей компании по обслуживанию и содержанию общего имущества дома.
Всего доброго!