Здравствуйте хотела бы узнать правильный расчет доли квартиры.В этой квартиры 62кв имеются 3 наследника у 2

Здравствуйте хотела бы узнать правильный расчет доли квартиры.В этой квартиры 62кв имеются 3 наследника у 2 наследников по 1.2 части доли у 3 наследника 1.4 если мы продаем квартиру за 12 млн то какая сумма кому выходит за доли.Спасибо

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у 2 наследников по 1.2 части доли

Не очень понятно, от какой части у этих наследников по 1/2 доле?