Детям 4 года и 2 года Можно ли ее выселить из квартиры?
Добрый день
Надо мной поселилась соседка с малолетними детьми, ведёт разгульный образ жизни, пьёт, собирает мужчин. Неоднократно вызывали полицию, поставили на учёт в КДН
, Полиция ничего сделать не может, приезжает и уезжает.
Часто не открывает дверь ни полиции ни участковому Врачу ни органам Опеки. Детям 4 года и 2 года
Можно ли ее выселить из квартиры? Она собственник квартиры
Здравствуйте) Собственника квартиры выселить у Вас не получится в любом случае. Добивайся через прокуратуру привлечения её к административной либо уголовной ответственности.
Добрый день! Нет, выселить нельзя, так как Конституция РФ гарантирует право на жилище — ч.1 ст.40, и права собственности на квартиру лишить нельзя — ст.235 ГК РФ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/8164301022c75a87e7eb4ca24cbeee288288d53c/
ведёт разгульный образ жизни, пьёт, собирает мужчин.
В этой связи Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, обязаны провести проверку, в каких условиях живут дети.