Какой штраф за выезд на мигающий желтый сигнал светофора при ДТП?
Здравствуйте какой штраф за выезд на мигающий жёлтый сменяется на красный цвет светофора если произошла дтп пострадавших нет
, Денис, г. Москва
Здравствуйте!
Штраф 1.500 руб (ч.1 ст.12.12 коап) + пострадавшая сторона вправе взыскать с вас сумму сверх страховки (если страховка не покроет убытки).