Если я сужусь с отцом ребенка за алименты, могу ли я выйти замуж, в это время суд не расценки это с плохой стороны
Если я сужусь с отцом ребенка за алименты ,могу ли я выйти замуж, в это время суд не расценки это с плохой стороны .
, Валерия, г. Новосибирск
Хачик Хачатрян
Добрый день. Нет не расценит это с плохой стороны. Ваш прежний брак прекращён и расторгнут, вы имеете полное право заключить новый брак.
Спасибо за вопрос