Пенсионерка, ветеран труда, стала инвалидом 2группы в ноябре, отменили ежемесячную денежную выплату ветеранскую, в связи с тем что стала получать за инвалидность

Пенсионерка,ветеран труда,стала инвалидом 2группы в ноябре,отменили ежемесячную денежную выплату ветеранскую ,в связи с тем что стала получать за инвалидность

, Александр, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут