Что делать, если девушка 15 лет угрожает статьёй 135 за обмен интимными фото
Здравствуйте, общался с девушкой, ей 15 мне 18, скинула интимные фото, я скинул в ответ, угрожает 135 статьей, что делать
, Максим, г. Москва
Здравствуйте! Ничего не делать.
Вся страна страдает этим недугом. Я бы запрещал пользоваться смартфонами лет до 30-ти и т.п. по суду, если бы были такие законы.
Это — мошенники.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Угроза реальна, если придут родители и напишут заявление в ОП. Есть момент, вы должны были точно знать сколько ей лет, например переписка.
Это — распространенная сейчас мошенническая схема. Мошенники никогда не пойдут писать заявление (если они на каждого будут писать заявление, то их нужно написать тысячи и «сдать» самих себя), тогда на них тоже напишут тысячи заявлений и они «присядут».