Здравствуйте скажите пожалуйста на данный момент мне 15 лет и у меня порок сердца но врачи говорят что к 18

Здравствуйте скажите пожалуйста на данный момент мне 15 лет и у меня порок сердца но врачи говорят что к 18 летию должны сделать операцию я хочу служить в армии добровольно чувствую я себе хорошо нормативы сдаю на отлично но как я знаю в армию не берут с таким диагнозом каковы шансы что мне разрешат отслужить год и дальше продолжить нести службу

, Артур, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего с таким диагнозом вам не дадут служить.