Но так как сильных ушибов на ней нет сказали записать что предложил сделать миньет она согласилась и пытался
Здравствуйте, девочка 15 лет. У нас только, что похоронили бабушку. Осталась спать у дедушки и когда он уснул, ушла на улицу к друзьям. Они пили водку. Она выпила с ними , со слов друзей была сильно пьяна. К ним подошел мужчина 40 лет, сначала разговоривал с ними потом отозвал ее , якобы поговорить. Она отошла с ним он удерживал ее стянул рукой штаны и пытался войти в нее. Она сопротивлялась. Но так как сильных ушибов на ней нет сказали записать что предложил сделать миньет она согласилась и пытался войти в нее но не получилось потому что травм по женский нет нужно ли обращаться к адвокату, потому что нам сказали, что следователя хватит. Мы предложили сделать полиграф но сказали , что не нужно. Якобы все сведетели дади плохие показания. Хватит и этих