Можно ли прописать свекровь в квартиру, купленную с использованием маткапитала?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,может ли свекровь прописаться в квартиру которая находится в долевой собственности между мной,мужем официальным и несовершеннолетним ребенком,купленную на материнской капитал. В квартире прописаны только я и ребенок. Квартира сейчас в ипотеке,которая будет закрыта в ближайшее время.
Да, Вы как один из законных представителей ребенка даете либо не даете согласия от имени несовершеннолетнего. Если собственники против, прописаться свекровь не сможет