Здравствуйте девушке 25 лет, насилия не было, просто потрогал немного ночью и все, что может быть если она подаст заявление
Здравствуйте девушке 25 лет,насилия не было ,просто потрогал немного ночью и все,что может быть если она подаст заявление
, Андрей, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Андрей,
что может быть если она подаст заявление
девушка хочет заявление написать? Она Вам это говорила?
Просто потрогал немного ночью и все
Она вообще против Ваших действий была?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/