Обвиняют в мошенничестве группа лиц отмывание денежных средств за руку на местах преступления не ловили

Обвиняют в мошенничестве группа лиц отмывание денежных средств за руку на местах преступления не ловили взломали 3 телефона и обвиняют по перепискам якобы есть свидетели ну терпила хочу лиьо на условнон наказание либо на свидетеля выйти есть 2 товарища с пойманных 1 говорит что как будто я организатор 2 моляит заставили подписать что я признаю свою вину и что саучастник 3 показания было моих от 3 планирую отказываться мне 17 лет есть осколочное ранение левого предплечья с раздооблением лучевой кости явлюсь инвалидом но документов нету на ивнолидность

, Илья, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Очень интересно Вы рассуждаете:

3 показания было моих от 3 планирую отказываться

Вы думаете, это все так просто и с Вами в игрушки кто-то играет? Хотите — дали показания. Хотите — изменили показания.

Ваше «Хотение » пройти свидетелем или на условное наказание в следствии наверняка мало кого интересует. Так же как и потом в суде.

Многое будет зависеть от обстоятельств, суммы ущерба и т.п.

Возраст ещё может смягчить вину.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

За руку не обязательно ловить на месте преступления. Обычно преступления совершаются не там где рядом стоят полицейские