Я проживаю с отцом будущего ребенка, у нас брак не зарегистрирован, ребенка записывать он не хочет, как быть с
Я проживаю с отцом будущего ребенка,у нас брак не зарегистрирован,ребенка записывать он не хочет,как быть с правами ребенка после его рождения.На что ребенок может претендовать и что необходимо делать.А еще он записал все свое имущество на свою мать ,и у него нет работы.Получается ни доли в квартире его родителей,ни алиментов не подучит мой ребенок после рождения и установления отцовства?Я слышала о адиментах даже если он не рабочие и у него не доходов,как их получать.
, Виктория, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер!
Если нет надежды на получение алиментов становитесь матерью-одиночкой и вам будет солидная помощь от государства.