Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Можно ли ездить с просроченными на 10 лет правами, если я участник СВО?
Здравствуйте. Если у меня права просроченные 10 л но я участник СВО я могу на них ездить
, Юра, г. Иркутск
Бештол Токаев
А какая связь между участием в СВО и отсутствием водительского удостоверения при управлении транспортным средством?
Хачик Хачатрян
Добрый день. Если срок действия вашего водительского удостоверения просрочена, то вы не имеете право управлять ТС до тех пор пока не восстановите срок в МРЭО ГАИ. Воинские командование не допустит вас к управлению ТС без действующего водительского удостоверения.
Спасибо за вопрос.
Похожие вопросы
Можно ли участнику СВО списаться из-за инвалидности 3 группы у матери?
Я участник сво и могу ли я списаться по инвалидности 3 группы мамы
Я участник сво и могу ли я списаться по инвалидности 3 группы мамы
Я участник сво и могу ли я списаться по инвалидности 3 группы мамы
Можно ли участнику СВО по больничному ехать сразу домой и оформить отпуск через военкомат?
Здравствуйте а вот я участник СВО ели мне дадут отпуск по болезни я же могу сразу домой уехать и не ехать в часть а дома приехать в военкомат и поставить печати то что документы заверенные и отправить в часть что бы они отпускной прислали
Неужели все разговоры о помощи участникам СВО, только разговоры?
Добрый день . Ситуация следующая . Муж , участник СВО , по контракту. Находится в отпуске по болезни . Часть находится в Улан- Уде , сами из Тулы . Для прохождения ВВК пытались обратиться в госпиталь по месту жительства , направление дал военкомат . Но, записаться к хирургу НЕВОЗМОЖНО ! Для записи один день в месяце , и расписывают на весь месяц. Отпуск заканчивается . У него аппарат Илизарова , уже 8 месяцев . Помощь никто не оказывает , что делать дальше не понятно . Согласилась гражданская больница , но , при обследовании выявили еще и тромбоз , оперировать нельзя . Аппарат разваливается , открылись раны на ноге . Мы в отчаянии ! Что делать ?! Лететь в часть 6 часов , с тромбозом это смертельно опасно . Да и в части просто провели ВВК. Лечения не предложили . Как нам быть в этой тупиковой ситуации ?! Неужели все разговоры о помощи участникам СВО , только разговоры ? Мы в отчаянии .
День добрый, участник СВО, развели без моего уведомления, все судебные разберательства без моего
День добрый,участник СВО, развели без моего уведомления, все судебные разберательства без моего уведомления, в итоге приезжая вмотпуск оказался бомжом, что могу измегить и как наказать именно по закону