Лишили прав по ч1 ст 12.8 протокол об отстранении от управления тс не оформлялся может повлиять на решение суда

лишили прав по ч1 ст 12.8 протокол об отстранении от управления тс не оформлялся может повлиять на решение суда

, Евгений, г. Красноярск
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Суды лишают водительского удостоверения только на основании поступившего материала в мировой суд, возможно в кассационном порядке и в верховном суде получится отменить. Такая практика применения закона, сам по не соглашаюсь с решением вынесеным абсурда, только на основании устных пояснений бойца без каких либо подтверждений видеофиксации