Здравствуйте хотела узнать нас счет материнского капитала, у меня первый ребенок и он умер ему было 4 года, могу ли я после смерти ребёнка получить материнский капитал и купить себе жилье?
Здравствуйте хотела узнать нас счет материнского капитала , у меня первый ребенок и он умер ему было 4 года , могу ли я после смерти ребёнка получить материнский капитал и купить себе жилье ?
, Диана, г. Черкесск
Александр Тоболин
Да, при таких обстоятельствах вы всё равно имеете право получить материнский капитал