В том году в декабре была в магазине и положила товар в сумку, а не в корзину просто сумка лежала в корзине и я

В том году в декабре была в магазине и положила товар в сумку, а не в корзину просто сумка лежала в корзине и я туда положила и забыла оплатить меня не остановили, через месяц мне в вацап прислали видио и говорят что я не за весь товар заплати, что делать?

, Александра, г. Москва
Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Лучше оплатить! Иначе в зависимости от стоимости товара можете на ровном месте получить судимость за кражу. Такая практика..

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Эту фразу, что случайно положили в сумки расскажите участковому, в рамках материала до следственной проверки по мелкому хищению по статье 7. 27 КоАП