И с какого момента начинается отсчет 3 дней?
добрый день, отправила 25 декабря заявление об увольнении письмом с уведомлением и описью вложения. отслеживала статус письма - 2 января было вручено извещение, письмо не забрали.
в компании я работала меньше 3 месяцев - нахожусь на испытательном сроке - должны уволить в течение 3 дней (трудоустройство с 3 октября), а также у меня был больничный с 23 декабря по 4 января.
что делать, если письмо так и не будет получено работодателем? и с какого момента начинается отсчет 3 дней?
, Валерия, г. Москва
Александр Тоболин
Вас должны уволить в течение 3 дней с момента получения заявления либо в 1 рабочий день, если 3 день выпадает на выходной