Как я узнаю как провигаеться дело?

Меня обманули на деньги я подал заявление в полицию, было заведенно уголовное дело, сейчас оно в следствии, что будет дальше? Как я узнаю как провигаеться дело? Как мне вернут деньги?

, Кирилл, г. Мурманск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в полицию с просьбой ознакомиться с ходом дела. Полиция возвратом денег не занимается. Полиция должна только раскрывать преступления в вашей ситуации.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/