Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Интересует такой вопрос: Я мобилизованный военный, подписываю контракт
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав. Интересует такой вопрос: Я мобилизованный военный, подписываю контракт. Призывался из г. Воронеж, там же официально трудоустроен. Прописан в белгородской области. К кому и куда могу обращаться за мерами поддержки и т.п.
, Вячеслав, г. Москва
Александр Тоболин
Можете обратиться в 2 ведомства где подписывали контракт и откуда родом. Какой из них должны удовлетворить ваше заявление
Похожие вопросы
Здравствуйте Такой вопрос могут ли посадить человека за небольшое
Здравствуйте. Такой вопрос, могут ли посадить человека за небольшое осквернение памятника или что могут сделать если у его 3 несовершеннолетних маленьких детей.Жена в декрете. Прошу срочного ответа.
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за щет подписание контракта квартиру жена купила пока я находился тут ещё и документы она при покупки оформила на себя
Доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам
доброго времени я суток, расклад такой подписываю контракт со срочной службы в краснодарском крае, а сам прописан в ростовской области, интересует только то, получу региональнувыплату по месту прописки или по месту где подписываю контракт то есть по региону краснодарского края ?
Доброго времени суток Такой вопрос У моей бабушки умер сын ( мой дядя ) Могу ли я прийти к нотариусу без нее с
Доброго времени суток
Такой вопрос
У моей бабушки умер сын ( мой дядя )
Могу ли я прийти к нотариусу без нее с документами на нее и дяди
Для запроса о состоянии наследства и долгах , чтоб ее не мотать просто так
Или строго прямые наследники могут запросить эту информацию
Такой вопрос мне работодатель приобрел билет, на вахту, так все красиво рассказали и тд и тп, но по приезду
Здравствуйте! Такой вопрос мне работодатель приобрел билет,на вахту,так все красиво рассказали и тд и тп,но по приезду,оказалось не так,вот я хочу уйти отсюда,никаких документов ещё не подписывал,но я писал расписку о покупке билета,делал фото,в случае чего что я возмещу стоимость проезда,смогу ли я в течение трёх дней вернуть им за покупку билета? Будет ли мне что то? Спасибо