Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, было назначено условно с испытательным сроком, испытательный срок прошёл, считается ли что судимость погашена?
, Мария, г. Москва
Вадим Шаульский
Да, конечно. На всякий случай лучше обратиться в уголовно-исполнительную инспекцию, чтобы это подтвердить.
Александр Тоболин
Судимость может и считается погашенной, но сведения в базе учётов останутся до вашего ухода и будут храниться длительный период после