Существует же такое понятие как доверительная рассрочка от компании, какие будут последствия невыплаты долгов если из всех данных, которые были предоставлены это только сотовый номер телефона
существует же такое понятие как доверительная рассрочка от компании, какие будут последствия невыплаты долгов если из всех данных, которые были предоставлены это только сотовый номер телефона
, денис, г. Москва
Дарья Разина
Здравствуйте, Денис! Если Вы оформили доверительную рассрочку, предоставив только номер телефона, последствия невыплаты долга могут включать начисление штрафов, пени, передачу долга коллекторам или подачу иска в суд. Однако для точного ответа важно уточнить: заключен ли договор, какие условия в нем прописаны, и какие данные фактически были переданы компании. Рекомендую запросить у компании копию договора и проверить его условия.
С уважением!