У меня три счёта в разных банках они в аресте и на каждой карте разная сумма ареста почему так

, Людмила, г. Саратов
Елена Токмакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в Федеральную службу
судебных приставов (ФССП России), чтобы узнать информацию об исполнительных производствах, так как на банковских счетах отображаются аресты, которые были направлены приставом или судом.

В соответствии со статьей 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ФССП России создает и ведет банк данных исполнительных производств в электронном виде. Согласно с Порядком создания и ведения банка данных в исполнительном производстве ФССП России в электронном виде общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Банк данных исполнительных производств ФССП России доступен по ссылке:

https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Вы можете выполнить поиск исполнительного производства в Банке данных исполнительных производств ФССП России. Также Вы можете узнать информацию на портале Госуслуги.

Пожалуйста, оцените мою консультацию.