Могу ли я отказаться от услуг и вернуть деньги, пока ещё ничего не делали?
Здравствуйте, отдала машину в ремонт в автосервис, мастер составил акт дефектов, написал сумму запчастей, сказал устанавливаем запчасти только новые, даём гарантию, оплата запчастей сразу. Оплатила. Но чеки на запчасти мастер не предоставляет. Могу ли я отказаться от услуг и вернуть деньги, пока ещё ничего не делали?.
, Светлана, г. Никольск
Дмитрий Демкович
Здравствуйте! Вы вправе отказаться от выполнения услуг, но если уже произведены фактические затраты тот эту сумму не вернёте. Можете вернуть не потраченную сумму. Вам надо письменно предъявить требование чтобы предоставил чеки фактических затрат. Если не предоставит, то вправе обратиться с предсвадебный претензией на возврат полностью суммы и в суд, потом уже он должен доказать фактические затраты.