Меня обвиняют люди за попытку изнасилования которой не было.На тот момент мне было 13, девушке 12.Мы сидели на
меня обвиняют люди за попытку изнасилования которой не было.На тот момент мне было 13,девушке 12.Мы сидели на заброшке,втроем я мой друг и моя девушка.Она села на меня а друг сидел в телефоне.Она потянула мою руку к себе под нижнее белье и я мастурбировал ей.после того как я услышал ее стоны я убирал,спрашивал все ли хорошо,она говорила да и вставляла мои пальцы обратно в ее влагалище.после этого ее нынешний парень обвиняет меня в том что я якобы изнасиловал ее.стоит ли боятся?
Здравствуйте!
Когда это было? Сколько сейчас всем лет?
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/