Здравствуйте позвонил парень говорит что нужно 3500 сказал что его избила полиция и требует денег что его поймали за закладку

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Какой именно парень позвонил? Парней в стране много...

Не верится, что просят такую взятку...

Похоже на мошенничество

КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление

ч.1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.

Извиняюсь, не тот текст случайно выставил....

Ст 159 УК РФ мошенничество

Посчитайте пожалуйста здесь