Здравствуйте, у меня закончился контракт в ноябре 2024 года, могу ли я на данный момент уволиться если все ссылаются на 646 приказ хотя по 580дсп в пункте прописаны перечни

, Вячеслав, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Подайте рапорт, при получении ответа 30 дней, в суд обратитесь

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Думаете поможет, просто все ссылаются на то что не завершена частичная моюилизация, то есть нет указа о ее завершении?
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Все контракты продлены автоматически и уволиться даже по 580 дсп достаточно проблематично.

С, уважением

Здравствуйте. Даже по 580 дсп сложно уволиться. Контракты продлены указом Президента ло окончания СВО .

С, уважением

Вячеслав
Клиент, г. Москва
Понял, спасибо