Можно ли посадить в тюрьму за курение в общественном месте?
как его посдаить в тюрьму за курение сигарет в общественом месте
- 3666575360137472301.jpg
, Мария, г. Москва
Мария, здравствуйте! За курение в общественном месте предусмотрены только меры административной ответственности, а именно наказание в виде штрафа, что следует из ст. 6.24 КоАП РФ.
Вам следует обратиться к законодателю и внести предложение о внесении поправок в уголовный кодекс, в части квалификация ответственности за курение в общественных местах