Въехал с девушкой в столб она сломала зуб и поломана машина служебных машин не вызывал просто уехал с этого
въехал с девушкой в столб она сломала зуб и поломана машина служебных машин не вызывал просто уехал с этого места столб не поврежден девушка просит деньги или она напишет заявление что может быть за это?
А вы считаете вы не должны исправить свою ошибку, так то, по смыслу обстоятельств, это было дтп с пострадавшим
Данил!
Если водитель транспортного средства в нарушение Правил дорожного движения оставляет место ДТП, по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях его могут лишить водительских прав. Само ДТП также будет оцениваться по соответствующей статье КоАП РФ, но уголовного дела быть не должно — такое возможно в случае причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшего.