Трое рашили вернуть жилплощадь именно государству, так как остальные двое не хотят ни приватизировать, ни разменивать

Здравствуйте. Квартира не приватизирована, прописано 5 человек. Трое рашили вернуть жилплощадь именно государству, так как остальные двое не хотят ни приватизировать, ни разменивать. Коммунальные и др. оплачены. Спасибо. Александр.

, Александр, г. Москва
Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Да, вы вправе отстаивать свои интересы, в случае несогласия, обратитесь в суд.