Что делать и куда обратиться за помощью

Мой сын находится в зоне сво. Он мобилизованный в сентябре 2022 года . В настоящий момент командир части угрожая заставляет подписывать контракт с мо. Подписывать контракт он не хочет. Что делать и куда обратиться за помощью

, Елена, г. Москва
Мария Джерики
Юрист, г. Калининград

нужно написать жалобу в военную прокуратуру. Если нужна помощь, звоните 89105831028

Александр Тоболин
Юрист, г. Дзержинск

Принудительный труд противозаконен в силу общего толкования статьи 4 трудового кодекса. Жалобу в прокуратуру пишите