Можно ли уволиться с военной службы по контракту при наличии инвалидности 2 группы?
Здравствуйте. Муж заключил контракт с МО из ИК. Является инвалидом 2 гр, бессрочно, инвалид детства. Он может сейчас на основании этого уволиться с военной службы? Что для этого нужно сделать? Если увольнение будет, ему придется возвращаться в ИК отбывать оставшийся срок и нужно ли будет возвращать выплаты, которые были при заключении контракта?