По приговору присудили 6 месяцев исправ работ с вычетом процентов с заработной платы

По приговору присудили 6 месяцев исправ работ с вычетом процентов с заработной платы. А как понять исправ работы как и по сколько их отрабатывать объясните пожалуйста

, Вячеслав, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Исправительные работы отбываются по основному месту работы, если ее Вас нет оплачиваемую работу Вам предоставят, только часть зарплаты будут удерживать в доход государства