Добрый вечер, можете проконсультировать как писать рапорт на отказ в зоне СВО, чтоб не идти в шторм

Добрый вечер, можете проконсультировать как писать рапорт на отказ в зоне СВО ,чтоб не идти в шторм

, Татьяна, г. Краснодар

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения рапорт подается в простой письменной форме.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!