Можно ли вернуть водительские права после лишения без сдачи экзамена, находясь на СВО?
Могу я забрать водительское удостоверение без сдачи экзамена после лишения если я нахожусь на сво?
, Владимир, г. Москва
Из-за того, что срок лишения истек, новый закон 285-фз к вашей ситуации нельзя применить, поэтому права сможете вернуть только в общем порядке — после сдачи экзамена.