Возместил ли ущерб Управляющая компания?
Здравствуйте. Прорвало трубу в квартире , общая конализационная труба , разошлась по шву . Пострадала моя квартира и квартира с низу . Возместил ли ущерб Управляющая компания ?
, Светлана, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Скорее всего добровольно Вам никто ничего возмещать не будет. Нужно подавать в управляющую компанию письменную претензию и готовиться к возможному суду.