Имеют ли право не отдать ребенка из-за отсутствия пеленального столика и наличия животных?

Здравствуйте, я беременна скоро рожать, приходили врачи педиатры, и привязались к томов что нет пеленальногот стала и дома животные, написали что я не готова к появлению ребенка и если не чего не поменяется ребенка не отдадут , имеют ли права?

, Яна, г. Санкт-Петербург

однозначно, не имеют права! Нужно сделать запрос об этой комиссии, на каком основании они вообще приходили. По факту угрозы нужно написать заявление в полицию. Если нужна помощь, пишите мне в чат.