Если поймали Гай и ты не согласен протоколом не потписалсия и ушол пешком и тебе не поймали машину оставил
Если поймали Гай и ты не согласен протоколом не потписалсия и ушол пешком и тебе не поймали машину оставил потом уходом Гай ты машину скрил но что будит ты не подписал протокол с протоколом не соглашалось
, Кайрат, г. Москва
Александр Тоболин
Что должно быть, то и будет. Если на суде изложите такую же речь, то права отлетят в предварительном слушании