Будут ли проблемы при постановке этого авто на учёт, стоит ли мне его покупать?
Здравствуйте! Ситуация такая: прошлый владелец купил в 2013 г. новое авто в салоне, но на учёт не поставил. Статус записи об учёте на сайте ГИБДД - "архивная". Ограничений, штрафов и залогов не найдено, запретов на регистрацию тоже. ДКП с салоном у него есть, в птс он вписан. Будут ли проблемы при постановке этого авто на учёт, стоит ли мне его покупать? Спасибо за ответ.
Лев!
Вам потребуется подтвердить в ГАИ законность прав на данный автомобиль, имея на руках два договора купли-продажи, Вы сможете подтвердить законность передачи прав на него от салона первому владельцу, а затем и Вам, по-моему, проблем быть не должно.