Ну и сам вопрос, она может быть задержана по какой то статье?

Здравствуйте, такой вопрос, девочка несовершеннолетняя сначала обманывала, мол она в таиланд улетела и все такое, а после того как мы узнали о том что она врет, она написала нам (мне и нашим общим знакомым) на почту и представилась полицией. Она написала нам повестку на допрос, где сказано что нас буду опрашивать по ее поводу, а точнее по статье 110.2. Ну и сам вопрос, она может быть задержана по какой то статье? Если да, то по какой?

, Кристина, г. Челябинск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

УК РФ Статья 110 -Доведение до самоубийства.

Заблокируйте ее и забудьте

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/