Что делать, если купленная на деньги друга машина оформлена на третье лицо?

Друг дал денги на авто типа хотел мне подарит машину мы купили машину потом на 3 лицо человека оформление зделали

Он тепер мне пишит что я продал машину и отдал денги а машина не на меня оформила даже ято можно зделалатт

, Мурад, п. Тульский

Здравствуйте, Мурад!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.